Набор "ЭКСПЕРТ" для ручных полировально-шлифовальных работ, 11 предметов, ЗУБР, 3592-180-H11
prev
next
Код товара: 356437
Последняя цена:
---
Гарантия: 5 лет
Россия
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
Набор "ЭКСПЕРТ" для ручных полировально-шлифовальных работ, 11 предметов, ЗУБР, 3592-180-H11 применяется для полирования и шлифования (предварительное, промежуточное, финишное) поверхностей из металла, дерева, лакокрасочных, хромированных и никелированных. Набор оснащен перчаткой и 10 насадками с креплением на липучку. Увеличена эффективность работ за счет особого ортопедического строения перчатки. Полировальные насадки из набора удобны для ручной полировки в малодоступных местах. Насадки шлифовальные стандартного диаметра – 180мм. Липучка из велкро-основы позволяет быстро сменить и зафиксировать насадку. Данный набор оснащен оригинальной полиуретановой насадкой для сбора воды с поверхностей со сложным рельефом.
Логистические данные
Вес, кг: 0,35
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
Количество предметов, шт11
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502